Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 03.04.2012, 08:17   #11
Новичок

Я бы доверил дизайн специалисту. Сам я себе если и представляю примерно что хочу, то нарисовать или рассказать грамотно мастерам - не смогу, не подвешан у меня язык и не стоят руки)
Егор Ермилов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.04.2012, 16:03   #12
Новичок

Дизайн должен помогать жить хорошо. Если у кого-то из близких есть хоть какой-то художественный вкус, пусть сделает сам. Он лучше знает ваши пристрастия и уж, наверняка, угодит вам больше, чем дизайнер.
Вообще же, общее правило такое: бери дом как коробку и доделывай по своему вкусу. Радости в конце будет - немерено. Но это не для ленивых.
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:00   #13
Новичок

В идеале сделать самому на свой вкус, если что-то не получится с первого раза, чувство досады не будет так обострено. Но вот я понимаю, что желание обустроить дом у меня есть, а конкретное видение общей картины комнаты не приходит. Что делать? В таком случае лучше обратиться к специалисту, чтобы он мои расплывчатые идеи воплотил хотя бы на бумаге.
Сарбаев Раиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:51   #14
int
Новичок

Изначально продумываю сама (советуюсь предварительно только с близкими людьми, но и то по острой необходимости), потому что училась на дизайнера 2 года. И родные доверяют. А потом уже тонкости обдумываем вместое и кое-что меняем. В последний ремонт только дверь нам дизайнер выбирал, сами бы мы такую никогда не сообразили поставить -
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (22.3 Кб, 2 просмотров)
int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:14   #15
Новичок

может у меня и есть талант дизайнерский, однако времени катастрофически не хватает. Поэтому лично я заказывала проект у первого интерьерного бюро. Ребята сделали все четко, учтя при этом все мои пожелания. Так что я за профессионалов!
Санта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:12   #16
Пользователь

Мне кажется, если средства позволяют, лучше к дизайнеру обратиться . Не у всех идеально развито образное и пространственное мышление - в голове вроде все красиво, а в реальности - ужас. есть у меня такие знакомые случаи. Плюс, дизайнер сможет помочь с точки зрения эргономики все правильно расположить - у него опыт есть, а ты можешь себе что-то напридумывать, в чем жить будет невозможно
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 22:50   #17
Пользователь

Сложный вопрос, сам долго задумывался. Одним из самых важных мероприятий в жизни является составление дизайна вашего дома или квартиры. Обставить, украсить, обустроить несколько пустых комнат – довольно сложная задача. Нужен ли вам дизайнер интерьера? С другой стороны, когда вы самостоятельно изобретете конструкцию и дизайн вашего жилища, вы будете чувствовать себя в нем наиболее комфортно. Это ваш дом, это место, где вы будете испытывать самые прекрасные эмоции. Ваше "гнездо", где вы проведете много счастливых лет с близкими.
AlexsWorld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:48   #18
Новичок

по мне так лучше профессионала найти, чем самим... проблем меньше
Fernol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 20:48   #19
Новичок

Я сначала долго лазила по сайтам дизайна, откладывала в папку понравившиеся варианты. Просматривала и снова просматривала, таким образом у меня в голове сложилась очень приблизительная картинка того, чего бы мне хотелось получить в своем доме. Потом я выкинула то, что мне точно не нужно, а из оставшихся вариантов собрала уже свою мозаику.) Плюс - это очень увлекательно и познавательно)
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:54   #20
Новичок

На это нужно конечно побольше времени, но это явно будет продуктивно)
Many вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра