Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 25.03.2012, 19:32   #1
Новичок

По умолчанию Погреб с нуля

Хочу на участке выкопать новый погреб. Понятное дело. что не сама, а буду нанимать людей. Просто хотелось бы быть в курсе что и как, чтобы проследить за рабочими.
Ольга Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.04.2012, 11:34   #2
Новичок

мне кажется, что лучше нанять профессионалов по лучше и положиться на из умения, наверняка, они и гарантию дадут на свою работу, зачем создавать себе лишнюю нервотрепку.
KiLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 17:49   #3
Пользователь

Во-первых нужно найти подходящее место, что бы не было грунтовых вод, иначе копать нельзя, во-вторых погреб должен быть примерно глубиной метра два, ширина по вашему желанию.
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 00:31   #4
Местный

В прошлом году, так как урожай корнеплодов, да и других овощей и фруктов на даче был просто замечательный то мне и самому пришлось строить погреб, как вы говорите с нуля. Порывшись в интернете я чисто случайно наткнулся на очень привлекательное предложение одной из компаний установить Пластиковый погреб Воспользовался данным предложением и за три дня имел на своем участке отличный погреб, куда и загрузил весь урожай для зимовки. Рекомендую и вам воспользоваться этим предложением. Дешево и сердито.
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 20:47   #5
Местный

Цитата:
Сообщение от KiLka Посмотреть сообщение
мне кажется, что лучше нанять профессионалов по лучше и положиться на из умения, наверняка, они и гарантию дадут на свою работу, зачем создавать себе лишнюю нервотрепку.
Полностью согласна. иначе, как вы за ними следить-то будете
Анастасия_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:28   #6
Пользователь

закопать готовый короб вообще нет проблем.
Othereberi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 19:33   #7
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Хочу на участке выкопать новый погреб. Понятное дело. что не сама, а буду нанимать людей. Просто хотелось бы быть в курсе что и как, чтобы проследить за рабочими.
Заказать разнорабочих можете в компании "БНК-сервис" https://bnk-servis.ru/. Я обращался к ним за рытьем траншей и котлованов. Работают очень быстро, аккуратно, порядочные и исполнительные ребята. Цены на начало лета у них были самые низкие по Питеру. Если объем большой, можете скидку попросить. А еще можно заказать услугу на сайте, тогда гарантированно 5% от общей суммы скинут, у них это постоянная акция.
Константин Егорович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра