Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 17.11.2015, 21:09   #11
Новичок

Отправить сообщение для rofsJohnny с помощью Skype™
По умолчанию Помогите выбрать перфоратор

Добрый день. Интересует когда перфоратор Bort BHD-900 можно будет приобрести в г.Уварово Тамбовской области?
rofsJohnny вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.11.2015, 16:20   #12
Пользователь

вот уже 5 лет makita пользуюсь, ни разу не пожалел
misha17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:14   #13
Местный

Есть множество моментов на которые следует обращать внимание при выборе перфоратора о которых более подробно можно узнать здесь все доступно описано. Несколько месяцев назад покупал перфоратор для работ по дому руководствуясь полученной информацией. Скорей всего, сам бы не справился с правильным выбором. Единственное в чем я точно уверен, так это то, что технику лучше всего брать немецкую.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 13:51   #14
Местный

Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
хочу купить себе перфоратор. для работ по дому, не очень дорогой. нужно будет делать отверстия в бетонных стенах для водопровода и канализации. какие модели вы мне посоветуете?
Для этих целей вам нужен мощный профессиональный перфоратор. У меня была подобная ситуация, когда мы объединили две квартиры и потребовалось отверстие в железобетонной стене для переноса канализационной трубы. Я тогда купил себе пневмоперфоратор Отличная вещь, только буры тоже нужно покупать мощные с победитовыми наконечниками, а вообще делает отверстия в железобетонных стенах на ура.
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 14:07   #15
Пользователь

Самое главное выбирать с мощность около 700 Вт, он будет и весить немного приблизительно 3 килограмма. И еще обрати внимание есть дополнительные функции такие как реверс или плавный пуск, я стараюсь не тратить время на хождение по магазинами, а заказываю через интернет строительного оборудования в Ростове-на-Дону здесь http://www.sms-y.ru/
DanilPaliga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:45   #16
Местный

Цитата:
Сообщение от nikita1979 Посмотреть сообщение
Макитовские долго не живут, по крайней мере если ими пользоваться постоянно. Я бы вам посоветовал что-то из линейки Боша посмотреть. Но главное не нарваться на китайскую подделку.
А разве Бош сейчас в Китае официально не делают?
Анастасия_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:50   #17
Местный

Цитата:
Сообщение от poligrax Посмотреть сообщение
Для этих целей вам нужен мощный профессиональный перфоратор. У меня была подобная ситуация, когда мы объединили две квартиры и потребовалось отверстие в железобетонной стене для переноса канализационной трубы. Я тогда купил себе пневмоперфоратор. Отличная вещь, только буры тоже нужно покупать мощные с победитовыми наконечниками, а вообще делает отверстия в железобетонных стенах на ура.
А мы у знакомых одалживали. Зачем покупать для разовой работы?
Анастасия_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 19:57   #18
Пользователь

По Бошу вроде бы у нас сервис хороший, если промышленно использовать, все равно будут ломаться лдюбые а Бош хоть отремонтируюбт без проблем.
Shtaklov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 14:44   #19
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
хочу купить себе перфоратор. для работ по дому, не очень дорогой. нужно будет делать отверстия в бетонных стенах для водопровода и канализации. какие модели вы мне посоветуете?
Стоит понимать, что в первую очередь нужно отличать перфоратор для домашних работ и для промышленных, а так же не путать этот инструмент с ударной дрелью. Если уже только с этим все в порядке, можете смело отправляться в магазины как obud.com.ua/instrumenty/elektroinstrument/perforatory и подбирать соответствующий инструмент. Инструмент может быть с одним, двумя и тремя типами сверления, а так же различается по тяжести, это так же стоит учесть. Ну и конечно же смотрите на мощность перфоратора и частоту вращения шпинделя.
gorlovinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 12:15   #20
Пользователь

Посмотрите в Гаражном СУПЕРМАРКЕТЕ. Они специализируются на продаже оборудования для автосервиса, но ручной и электроинструмент тоже можно купить у них. Выбор хороший, есть и раскрученные бренды и более доступные варианты. Мы сами у них оборудование и инструмент не раз заказывали. Доставляют быстро, цены адекватные, с гарантией никаких проблем.
Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на их сайте
Константин Егорович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра