Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 22.12.2016, 16:43   #21
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ganny Посмотреть сообщение
Необходимый набор в виде не самого мощного перфоратора и болгарки должен быть.
Даже повесить картину нужен инструмент. Или беги к соседу
А как же ключи, отвертка, плоскогубцы, рулетка чтобы сделать замеры и все такое прочее из мелочи. ведь перфоратор и болгарка - это крупный электроинструмент, и это далеко не минимум. Здесь больше подходят наборы инструментов вот такого плана domisad.ua/catalog/nabory-instrumentov где как собрано все необходимое так и есть линейки профильных наборов, заточенных для какого-то одного направления деятельности. Для дома обычно не нужно ничего эдакого сверхдорогого и напичканного различными алмазными сверлами например, которые вряд ли в жизни вам когда-либо понадобяится.
gorlovinko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.12.2016, 17:04   #22
Пользователь

Плоскогубцы, ножовка, молоток, отвёртка.
Иван897 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 16:32   #23
Местный

В каждом загородном доме, однозначно, должна быть лопата. При выборе лопаты необходимо учитывать определенные параметры. Так как лопаты имеют разную форму и предназначение: штыковые, совковые, снеговые, то это нужно учитывать при выборе лопаты. Лучше всего перед тем как приобрести лопату для хозяйства вам нужно ознакомиться со статьей: Правильно выбираем лопату, черенок и рукоятку
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 20:03   #24
Пользователь

Кто знает, а какой минимум нужен при работах на кровле, должны быть какие то страховочные системы, они где-то в продаже бывают вообще или просто берутся системы как у альпинистов?
VMaksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 16:25   #25
Пользователь

Как минимум должны быть страховочные системы, при работах с кровлей я на крышу без них никогда не лезу https://www.specodegda.ru/catalogue/...a-ot-padeniya/ у меня вот такие системы, брал для себя и для бригады.
Shtaklov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 12:38   #26
Пользователь

Да, вот такое как раз и имел ввиду, они тут кстати не очень дорогие, можно взять, а то нам что-то предлагали все о заоблачной цене, с таким конечно на крыше будет покомфортнее.
VMaksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 01:25   #27
Пользователь

У меня на даче есть газонокосилка, измельчитель https://mtd-region.ru/categories/sad...li-wolf-garten, садовый трактор. Для меня это идеальный набор садовых инструментов, которые мне облегчают труд. Очень люблю свою дачу,огород и такой труд!
sam666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 22:36   #28
Местный

Счастье

Цитата:
Сообщение от Lisena Посмотреть сообщение
как думаете, какие инструменты, только самые-самые необходимые, должны быть в каждом частном доме или квартире?..
У моего папика в придачу к вышесказанному постоянно в ящике валялись куча всяких рулеток и один штангенциркуль -

Хотя я не знаю, зачем может быть в хозяйстве нужен мерительный инструмент, к примеру, за 3 тыс. рублей.

А вот за 400 взять вроде вполне нормально | http://tdsspb.ru/shtangencirkuli-lineyki-ruletki Для самоделкиных, думаю, такой вполне когда-нибудь понадобится
Анастасия_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 22:51   #29
Пользователь

Мы недавно купили небольшой дом 20 летней постройки. На ремонт практически денег не осталось, поэтому стараемся все делать своими силами по мере возможности, практически, все делаем сами, только на замену проводки вызвали электро-монтажную бригаду. Я конечно, очень далека от вопросов строительства, но помогаю муже чем могу. Помощник с меня, честно говоря, так себе, но вот покрасить или подштукатурить могу. В дом переехали практически сразу, съемную квартиру сдали, мебель на время ремонта вывести просто некуда, поэтому приходиться накрывать защитной пленкой https://vist.market/store/sredstva-z...shchitnaya-245 практически все. До уюта нам конечно далеко, так как постоянно в стадии ремонта, но уже что-то вырисовывается
Милла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра