Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 30.03.2015, 21:07   #1
Пользователь

По умолчанию Строительство дома под ключ

Заказал строительство 2хэтажного дома у компании ООО СК «РУФЬ» СК РУФЬ - Строительство домов под ключ в Нижегородской области и ПФО . Проект мне сделали за 3 дня . Изюминкой стала башня с боку, которая служила коридором и в ней сразу была лестница на 2й этаж, мне понравилось данный проект дома. Ребята вообще молодцы, креативно подошли к моему проекту дома .
Я им очень благодарен
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.04.2015, 13:41   #2
Новичок

А дом мой мечты уже построен!!))) Из бруса, 110 м кв, тёплый и уютный))) Долго думали и выбирали. В итоге прошерстив все источники, воспользовались подсказкой моего друга и заказали у интер-рос.рф
Мы безумно довольны! Ребята всё объяснили, рассказали, реально за 2 недели построили. И всего 700 т.р. за всё удовольствие! Теперь можно звать кучу гостей- все поместятся! Теперь только вот надо мебель покупать где-то.... места много, а мебели почти нет)))))))))))))))))
Тамара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 16:19   #3
Пользователь

Отправить сообщение для domohod с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
А дом мой мечты уже построен!!))) Из бруса, 110 м кв, тёплый и уютный)))
поздравляю с правильным выбором
domohod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:59   #4
Местный

Мда уж!!!!!!!!!!!!!
kachetkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 09:14   #5
Пользователь

быстро и удобно!
Мария 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 19:35   #6
Новичок

сколько за проект взяли
КЕП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 08:56   #7
Пользователь

А нам вот в Подмосковье под ключ нужно. Планируем из бруса или каркасный. С проектом кое- какие соображения есть, осталось с бригадой определиться, но это не очень просто.
melid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:03   #8
Пользователь

У нас каркасный дом, в Монихино. Дачный сезон строили. Под ключ. И проектировали они же. Мы уже обживаемся во всю. Я довольна. Мне место очень нравится, дом такой, о каком и мечтала, можно сказать. На работу далековато, правда, но
TatianaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:41   #9
Пользователь

Не понятно, весь сезон строили? долго...Да мы не дачу, мы дом в два этажа планируем, что бы постоянно жить.
melid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 21:57   #10
Пользователь

Да нет, это компания, которая нам дом строила так называется- Дачный сезон. У них офис метро Комсомольская. Случайно совершенно на них набрели, в интернете нашла их сайт, созвонились, съездили к ним и больше уже ничего искать не стали. С первого же визита впечатление хорошее, принял директор, сам, Тимур. Так всё подробно объяснил, показал. Потом еще с их человеком съездили на натуре посмотрели, как выглядят дома, которые они строили. По проекту у нас были намётки, проектирование не много времени заняло. У нас тоже не дача, мы для постоянного проживания дом строили, всё как положено. Фундамент ленточный монолитный, в два этажа, стены и перегородки из сухого строганного бруса , с металлическими креплениями, стеклопакеты двухкамерные, входная дверь хорошая, металлическая, кровля- металлочерепица. Ну, то есть, дом капитальный, не дача. Ну а так- договор заключили , да собственно и всё- приехала бригада, нижегородцы, как взялись дружненько. Еще и бригадир такой активный, Александр, всё время на связи был. И от компании периодически приезжал товарищ, проверял. Вообще, сделали очень быстро, даже раньше на несколько дней, чем у нас по договору срок шёл. Быстро, но и хорошо, мы недоделок каких-то значимых не находим.
TatianaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра