Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 19.01.2016, 18:32   #1
Новичок

Отправить сообщение для MaximEn с помощью ICQ Отправить сообщение для MaximEn с помощью Skype™
По умолчанию Сантехника

Не знаю как вы, но лучший магазин по сантехнике я нашёл уж год назад, причём цены на продукцию с доставкой на дом куда ниже чем в обычных магазинах, это очень даже радует...
сайт: https://goo.gl/5CjBc2
MaximEn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 08.12.2017, 17:22   #2
Пользователь

ерунда полная не советую
dasha12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:41   #3
Местный

В плане сантехники: так как дом в котором проживает наша семья не новый, и сантехнику я хоть и поменял, но нужно быть готовым ко всему и так как я не хочу оплачивать ремонт соседям в случае их затопления, из-за того что я живу на 7-ом этаже, то я решил перестраховаться и на всякий случай установил дополнительные краны шаровые, которые приобрел здесь: i-i-ideas.ru , так оно поспокойнее будет.
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 23:06   #4
Новичок

Качественную сантехнику найти достаточно сложно, да и дорого обойдется.
Ugolnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 01:30   #5
Новичок

Мы вот хотели бы установить на свою кухню качественный фильтр для очистки воды. До этого с подобным выбором не сталкивались, поэтому спрашиваем совета у здешних форумчан. Какой лучше всего выбрать?
Molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 01:36   #6
Новичок

Цитата:
Сообщение от Molotok Посмотреть сообщение
Мы вот хотели бы установить на свою кухню качественный фильтр для очистки воды. До этого с подобным выбором не сталкивались, поэтому спрашиваем совета у здешних форумчан. Какой лучше всего выбрать?
Ну смотрите, сейчас ведь в продаже огромное количество дешевых классических фильтров, после которых вода все равно не особо чистая для питья к примеру. Лучше взять фильтр с обратным осмосом, как мы покупали.

По своему опыту скажу, что такие фильтры намного лучше очищают воду. Мы просто имели опыт с разными фильтрами и примерно понимаем разницу. Посмотрите вот тут по ассортименту https://ecosoft.ua/ различные варианты фильтров, заодно приценитесь по моделям.

Если живете сами или вдвоем, то фильтра на 8 литров воды в час вполне хватит, для семьи из 3 и более людей, лучше всего взять фильтр с объемом побольше.

Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 15:46   #7
Пользователь

Я могу лишь порекомендовать напольное покрытие, на мой взгляд на сегодняшний день одно из лучших - это керамогранит, мне очень нравится его характеристики, и вот этому керамограниту отдали предпочтение https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/R...ma/Washington/
Алисинья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра