Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 20.06.2016, 19:22   #1
Пользователь

По умолчанию Долговечная кровля.

Заканчиваем строительство дома, встал вопрос чем крыть крышу. Хотелось бы сделать на долго, что бы и дети и внуки пользовались без проблем. Поэтому решили не экономить на этом деле. Прочитала отзывы о гибкой черепице Ruflex http://www.ruflex.ru/production/guar...antiya-ruflex/ у кого такая? Как я поняла материал хороший, конечно, цена соответствует качеству, но я готова платить. Еще понравилась акция о пожизненной гарантии от производителей. По-моему не плохо, в случае чего дефекты устраняет производитель. Кто оформлял сертификат?

Последний раз редактировалось Тори; 20.06.2016 в 19:26.
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.06.2016, 12:40   #2
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Заканчиваем строительство дома, встал вопрос чем крыть крышу. Хотелось бы сделать на долго, что бы и дети и внуки пользовались без проблем. Поэтому решили не экономить на этом деле. Прочитала отзывы о гибкой черепице Ruflex у кого такая? Как я поняла материал хороший, конечно, цена соответствует качеству, но я готова платить. Еще понравилась акция о пожизненной гарантии от производителей. По-моему не плохо, в случае чего дефекты устраняет производитель. Кто оформлял сертификат?
Сестра в Англии живет. У нее в городке на каждом доме битумка. Что за производитель - черт его знает, но кровли уже лежат не одно десятилетие. Так они еще и специально "засеивают" мох - что бы кровля смотрелась еще "старше". Симпатично смотрится. Думаю, скоро и у нас гч будет более популярна чем на западе. У меня сосед в этом сезоне шингласом кроет. Я тоже хочу, но форму крыши хочу переделать для этого. Поэтому, только на следующий год.
BubkaGop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 11:25   #3
Местный

Берите черепицу керамическую и будет вам счастье. Есть хороший поставщик http://creaton.ua/krovlya/keramicheskaya-cherepitsa/ можете брать смело.
KalininaEva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 17:31   #4
Местный

Архитектурно-ландшафтные объекты на территории огромных мегаполисов всё чаще начали перемещаться на эксплуатируемые крыши подземных сооружений ( объектов ГО, гаражей ) и разнообразных построек. Новая тенденция подобных сооружений прежде всего вызвана серьезными проблемами в экологии. Но тем не менее отсутствие свободных мест для парковых зон заставило застройщиков обратить внимание на проблему озеленения крыш в довольно крупных городах.
Кровельно-ландшафтную высококлассную компанию «ЦинКо РУС», которая входит в Ассоциацию Строителей России, по полному праву признано считать лидером в этом перспективном направлении постройки эксплуатируемой кровли. http://www.zinco.ru/genpodrad-i-investori/

Последний раз редактировалось poligrax; 11.09.2016 в 17:39.
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:12   #5
Пользователь

Цитата:
Сообщение от KalininaEva Посмотреть сообщение
Берите черепицу керамическую и будет вам счастье.
Керамическая черепица слишком дорого обходится. Самый нормальный вариант – выбирать из гибкой черепицы Гибкая (мягкая) битумная черепица Shinglas (Шинглас). Крыша (кровля) из мягкой финской черепицы Shinglas по низким ценам только, не экономьте на кровельщиках. Желательно вовсе нанимать кровельщиков с сертификатами качества от технониколь.
BubkaGop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 15:06   #6
Местный

ставь металлочерепицу
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра