Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 10.10.2016, 11:10   #1
Пользователь

По умолчанию Новая или бу машина

Есть 40 тысяч зеленных, как молодежь говорить.
Хочу на них купить авто. Я настаиваю на то что за эти деньги можно в салоне неплохое авто взять, жена же утверждает что якобы лучше всего именно поддержанное авто купить.
А что думаете вы, помогите решить спор.
Марин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 11.10.2016, 09:11   #2
Местный

Ну наверное если говорить о таком сравнении, главным приоритетом который выявляется в плане бу автомобиля это то что для покупки такой машины понадобится более низкий бюджет. Но однозначно если не брать это во внимание, то конечно же покупка бюджетного авто в салоне имеет огромные, просто огромные, плюсы. Ну к примеру за 21 тысячу долларов можно взять себе в салоне новую Mazda CX-4, мне выбор и по цене и по тех оснащению кажется отличным выбором. Советую его оценить, об авто более подробно вот здесь можете почитать.
Гита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 18:44   #3
Новичок

Я только склоняюсь к б/у, но по адекватным ценам. Я всегда беру б/у машину, немного вкладываю и потом лет 5 катаюсь не зная проблем. В любом случае обходится дешевле. Сейчас тоже встал перед семьей вопрос в приобретении второго авто - малолитражки. Думаю взять б/у, немного еще потратиться - поменять фильтры, масла и прочие жидкости, шумопоглощающие материалы https://sgm.kiev.ua/category/shumopogloshhajushhie-materialy, и ездить без проблем. Хотя финансовое положение позволяет купить новую.
Tirli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 00:03   #4
Местный

я бы брал б/у, но какую то хорошую рабочую лошадку
andreysheludkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 12:19   #5
Новичок

Есть хороший интернет магазин запчастей https://klimat-turbo.ru/components/turbiny, советую
Lustranie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 10:43   #6
Новичок

Лично я себе купил автомобиль б/у полтора года, с пробегом 10100 км, и уже на газу na-gazu.com.ua/gazovyye-ballony. Никаких аварий у него не было, даже ни одного скола не было. Машину смотрели несколько спецов - ничего нового с момента приобретения обнаружено не было. Не знаю сколько стоил новый, но разница думаю ощутима. То есть в итоге - приобретён автомобиль практический новый с хорошим запасом.
igrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:48   #7
Новичок

если есть возможность, то лучше конечно новую машину брать, без каких либо проблем, а так можно и б/у рассматривать. Мы недавно искали, столько вариантов нашли на Юле, но оказалось что там из 100 объявлений одно нормальное, перекупщики просто атаковали этот сайт, зачем переплачивать, если можно на другом сайта на несколько десятков тысяч дешевле взять. Мы нашли вполне хорошую машину на проверенной площадке) довольны.
Никитос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Запчасти | - »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра