Форум загородных жителей. Дом и дача.

Вернуться   Форум загородных жителей. Дом и дача. > На земельном участке > Сад и огород

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 17:08   #1
Пользователь

По умолчанию Во сколько обойдется проект проект по озеленению сада?

Хотим сад озеленить, выбирать будем для озеленения именно натуральный тип газона. В целом вот стал вопрос по поводу того где лучше всего заказать натуральный газон, и по вполне скромной цене.
Кто какие рекомендации по этому поводу может дать?
Омар вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.01.2017, 18:54   #2
Пользователь

Ну, наверное для того чтоб посчитать стоимость проекта нужно хотя бы для начала оценочно узнать о том на сколько квадратных метра у вас сад, а далее уже и определять то во сколько проект обойдется. Кроме этого учтите и тот момент что типы газонного покрытия бывает разный, и тем самым стоит наверное указать если вам нужен стандартный вариант газона или все таки элитный. Вообще оцените тут http://elitegazon.ru цены на разные типы газонов, а далее уже думаю что вы и сами простыми техническими подсчетами сможете определить во сколько вам обойдется только покрытие газонное.

МастерПлюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 21:26   #3
Пользователь

очень красиво
tomashevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 18:52   #4
Местный

Я бы вам порекомендовал зайти на сайт компании "Горгазон" https://gorgazon.ru/ и ознакомиться с их предложениями. Данная организация занимается производством, продажей, а так же укладкой рулонного газона. В том случае если вам нужен шикарный уложенный газон - то вам стоит обратиться именно к ним. Сотрудники компании "Горгазон" укладывают рулонный газон в течение одного светового дня, а на следующий день вы сможете любоваться всей красотой зеленого газона на вашем участке.
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 17:26   #5
Пользователь

зависит от вашего проекта что там будет
dasha12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 16:56   #6
Новичок

По умолчанию Озеленение дома в Киеве

Цитата:
Сообщение от МастерПлюс Посмотреть сообщение
Ну, наверное для того чтоб посчитать стоимость проекта нужно хотя бы для начала оценочно узнать о том на сколько квадратных метра у вас сад, а далее уже и определять то во сколько проект обойдется. Кроме этого учтите и тот момент что типы газонного покрытия бывает разный, и тем самым стоит наверное указать если вам нужен стандартный вариант газона или все таки элитный. Вообще оцените тут, как сделано озеленение дома lorashen.ua/publication/ozelenenie-doma/ цены на разные типы газонов, а далее уже думаю что вы и сами простыми техническими подсчетами сможете определить во сколько вам обойдется только покрытие газонное.

а если заказать озеленение дома?
Интересует проект. Сколько будет проект стоить?
Goppi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 14:18   #7
Новичок

Цитата:
Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
Хотим сад озеленить, выбирать будем для озеленения именно натуральный тип газона. В целом вот стал вопрос по поводу того где лучше всего заказать натуральный газон, и по вполне скромной цене.
Меня эта тема тоже интересует, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации.
lalala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 14:19   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от Goppi Посмотреть сообщение
а если заказать озеленение дома?
Интересует проект. Сколько будет проект стоить?
Такие проекты дорого стоят.
Проще все организовать и осуществить самостоятельно (к тому же в интернете масса идей как это сделать).
lalala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 14:34   #9
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
Ну по поводу самого газона мне уже нечего добавить, так как ранее вам дали много рекомендаций.

А вот по поводу того как подготовить землю перед посевом и о том как за ним, в принципе, ухаживать, мне есть что сказать.

Допустим, вы уже купили культиватор https://www.fiskars-ukraine.com/prod...atory-fiskars/, сапку и прочее?
Если нет, то советую посмотреть их в «Fiskars Ukraine», это мой любимый садовый магазин, там широкий ассортимент и цены нормальные.
СветланаБелякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 15:31   #10
Новичок

Что-то вопрос в заголовке темы совсем не соответствует ее содержанию.
Lalika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра