Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 12.11.2017, 13:03   #1
Новичок

Лампочка Газонокосилка, какую выбрать?

Всем привет, сезон вроде бы уже и закончился дачный, но у меня назрел вопрос по поводу газонокосилки, странно, что на форуме темы нет такой.
Интересует именно газонокосилка, не триммер, какую лучше брать электрическую и бензиновую и почему?
заранее благодарю за ответы.
Xaythoni вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.11.2017, 12:09   #2
Новичок

Как правило техника, если покупать не в сезон дешевле, но не сильно, хотя любая скидка как по мне - это приятно.
У нас бензиновая газонокосилка Champion с электрическим стартером, модель, если Вам будет интересно смогу на выходных посмотреть, так по памяти не скажу, какая точно у нас.
Электрическую не брали, потому что участок по форме вытянутый и нужен супер длинный удлинитель, чтобы до конца участка достать.
Lalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:12   #3
Новичок

ну вот тем и руководствуюсь, что будет подешевле ведь сэкономить всегда есть желание, а переплачивать за технику не хочется. Скидочки, это конечно же приятно, хорошо, когда они есть. А какая модель газонокосилки? Появится возможность, посмотрите пожалуйста, буду знать на какие характеристики ориентироваться. Ну да вот момент с удлинителем меня тоже смущает.
Xaythoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 12:08   #4
Новичок

Ну если бензиновую газонокосилку возьмете, тогда не надо будет возиться с удлинителем, хотя многие пишут, что это не проблема на самом деле, тут больше от Вашего участка зависит, просто удлинитель тоже сильно далеко не протянешь, главное, чтобы можно было покосить участок по всему периметру.
У нас газонокосилка CHAMPION LM4627 ориентировались в свое время на бюджет до 20 тыс рублей, а Вы какую сумму планируете потратить?
Lalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:49   #5
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Xaythoni Посмотреть сообщение
Всем привет, сезон вроде бы уже и закончился дачный, но у меня назрел вопрос по поводу газонокосилки, странно, что на форуме темы нет такой.
Интересует именно газонокосилка, не триммер, какую лучше брать электрическую и бензиновую и почему?
заранее благодарю за ответы.
А что, даже если сезон закончился, все равно вопрос о газонокосилке через пол года снова станет очень даже актуальным! я считаю, что это незаменимая вещь любого владельца частного дома или дачи. Триммер - менее важный атрибут. По поводу газонокосилки могу посоветовать почитать вот этот ресурс, на который я наткнулся http://spectechzone. com/tekhnika/selkhoztekhnika/sadovodstvo/glavnye-kriterii-vybora-benzinovoj-samoxodnoj-gazonokosilki.html именно благодаря нему я понял, какие есть основные критерии выбора бензиновой самоходной газонокосилки. а там уже - как ваши финансы позволяют. Но сразу скажу, что бензиновая самоходная - самый выгодный вариант в плане соотношения цены и качества.
Лунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 17:32   #6
Пользователь

не знаю даже какую
dasha12345 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра