Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 14.02.2018, 22:33   #1
Местный

По умолчанию мебель

Подскажите, ест идея сделать мебель для дачи своими руками. Реально ли это сделать самостоятельно? Если все изучить?
andreysheludkov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.02.2018, 22:06   #2
Пользователь

Цитата:
Сообщение от andreysheludkov Посмотреть сообщение
Подскажите, ест идея сделать мебель для дачи своими руками. Реально ли это сделать самостоятельно? Если все изучить?
Сделав мебель своими руками, вы сэкономите, по крайней мере, половину денег, которые бы заплатили, купив мебель в магазине. А обычно своя мебель выйдет в 3 и даже в 5 раз дешевле! При этом, не уступая в качестве.
Лунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:43   #3
Пользователь

согласен с тем, что мебель, изготовленная самостоятельно, обойдется гораздо дешевле, это будет реально большая экономия! В первую очередь, в плане того, что вы сами купите материалы, вам не будут делать накрутку на них, и сама работа естественно вам ничего не будет стоит, так как не придется оплачивать работу мастера! Экономия реально будет в 3 раза точно! Я в этом уверен! У меня был опыт, но не такой масштабный! Я самостоятельно делал себе скамейку на дачу, потому сколько затратил на материалы по сравнению с примерно готовой такой же, который видел я в магазине , можно сказать, что она обошлась просто даром! Единственное, если не было опыта изготовление мебели, очень много статей сейчас есть по этим материалам, это вам поможет, начните с изучение основных комплектующих для мебели, основных текстур, материалов! Могу вот, например, на статью https://mblx.ru/komplektuyushhie/680...ya-mebeli.html скинуть ссылку, такое вот вам и следует прочесть!
Shrek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра