Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 02.12.2015, 10:55   #1
Пользователь

По умолчанию Скважина для воды

Открыл фирму по производству тротуарной плитки, единственная беда в том что приходится воду привозить. Так вот остро стал вопрос о покупки резервуара для воды, большого вмешения. Что посоветуйте.
МастерПлюс вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.12.2015, 11:51   #2
Местный

Ну в принципе если у вас имеется возможность завоза воды в больших количествах то вы можете использовать сборный резервуар для хранения воды. Такого рода резервуары продаются в фирме ООО Моп Комплекс 1, цену уточняйте уже у самого производителя. Обратите еще внимание на то что резервуары сборные, так что их свободно можно перемещать, в разобранном виде, с места на место.

Гита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 18:57   #3
Местный

Интересные рассуждения на тему, что лучше скважина или колодец вы можете почитать здесь Что выгоднее колодец или скважина? Я лишь от себя добавлю, что все зависит от глубины залегания грунтовых вод.
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:16   #4
Новичок

мне кажется выгоднее просто нормальную скважину сделать, тем более если у вас производство!
Levon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:35   #5
Пользователь

мы для небольшой автомойки в Подмосковье заказывали атезианскую скважину большого водоизмещения у biiks - отбили быстро! экономия на лицо! Я доволен и за воду не плачу!
Avve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:56   #6
Новичок

так я о том же, своя вода постоянная будет и ненадо никуда таскать ее
Levon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 14:04   #7
Пользователь

Сейчас на рынке очень большой выбор РВ, разные материалы, размеры и формы. К ним в любом случае необходимо будет покупать насосное оборудование http://nasos-online.com/, так как того напора из РВ вам не хватит.
julia33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 14:16   #8
Пользователь

Цитата:
Сообщение от МастерПлюс Посмотреть сообщение
Открыл фирму по производству тротуарной плитки, единственная беда в том что приходится воду привозить. Так вот остро стал вопрос о покупки резервуара для воды, большого вмешения. Что посоветуйте.
Если производство тротуарной плитки процветает и в ближайшее время сворачиваться не планируете , то советую вам пробурить скважину. На Бурение мелких скважин на песок и известняк в этом вопросе вам помогут без проблем. Удачи.
kolaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 20:26   #9
Местный

Думаю, это не лучший вариант для вас, так как воду тоже придётся частенько приносить в этот резервуар. Я бы вам посоветовал выкопать скважину и приобрести себе насосную установку, в этом интернет - магазине Насосная станция - купить насосную станцию для воды на 220volt , я покупал себе вариант - Насосная станция Watomo GP SILVER 100 CF/24C, отдавал за нее порядка 3000 гривен, но там есть разные варианты и цена конечно же зависит от мощности агрегата и прочих характеристик.
divinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 00:09   #10
Местный

Цитата:
Сообщение от МастерПлюс Посмотреть сообщение
То есть возможность сделать скважину у вас нет?
Анастасия_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра