Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 16.12.2017, 19:23   #1
Местный

По умолчанию Лакокрасочные материалы.

Когда мне на даче необходимо было вскрыть полы лаком, то я стал искать хороший, качественный и не вонючий лак. Приобрел я его в интернет-магазине лакокрасочных материалов от завода производителя http://www.liteks.ru/ Обошлось дешево и сердито.
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.01.2018, 09:56   #2
Пользователь

Паркетный лак ещё можно.
Othereberi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 16:16   #3
Новичок

Здравствуйте. На даче постелили новый деревянный пол, теперь думаем, что его нужно чем-то обработать. Лаком не хочется. Запах очень резкий. Сейчас говорят есть масло. Кто-то обрабатывал маслом? и по цене как?
Lexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 18:27   #4
Новичок

Покрыть маслом пол в вас не вызовет трудностей. Это намного проще и эффективнее. Масло не образует пленки на дереве, а впитывается в него, чем позволяет ему "дышать", защищает и подчеркивает его рельеф, стоимость реставрации ниже,невысокий расход масла, натуральный сатиновый эффект. Плюс еще не будет глянцевого эффекта, реставрировать пол несложно, причем возможна как и полная так и частичная реставрация. Хорошие масла делает фирма Bionic-House https://rozetka.com.ua/maslo/c462645...=bionic-house/ Еще забыл сказать, что при реставрации пола не нужно, так как в случаи с лаком, полностью снимать все покрытие, достаточно только нужное место обработать.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 01:55   #5
Новичок

Добрый вечер! Я постоянно пользуюсь маслом. У меня в доме очень много деревянной мебели, я периодично раз в несколько лет подкрашиваю кухонный стол, табуреты, кровать, комод. Мне приносит удовольствие заниматься реставрацией мебели. Думаю и вы полюбите это дело.
Ivanych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра