Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 17.03.2012, 21:04   #1
Новичок

По умолчанию Натяжные потолки

Родители хотят сделать ремонт в частном доме и установить натяжные потолки. Дом достаточно старый. Как думаете, не будет ли проблем с установкой и можно ли ставить натяжные потолки в частном доме?
антонов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 23.03.2012, 00:16   #2
Новичок

Натяжные потолки можно ставить где угодно. Хоть в частном доме, хоть в складе каком-нибудь. Это зависит от желания... хотите - натягивайте, сомневаетесь - поищите другой вариант.
Вообще натяжные потолки очень классно смотрятся. А если приобрести экологически чистые, то вообще супер!
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:33   #3
Новичок

А что, у натяжных потолков проблемы с экологией ? Я знаю, что некоторые российские или китайские некоторое время неприятно пахнут, но пару недель и все выветривается.
Keks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:10   #4
Пользователь

Конечно можно, будет очень здорово смотреться. А в частном доме, наверное, и по деньгам обойдется дешевле, чем выравнивать обычным способом.
Только оказывается их очень легко можно повретить, знакомые когда антресоль ставили зацепили. Теперь с заплаткой живут. Хорошо, что в углу и поэтому не очень заметно.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 09:35   #5
Новичок

Я только что обнаружила, что на этом форуме две ветки по одной теме - натяжные потолки. В одной я отписалась, кратко посторю свою мысль и здесь. Я - за НП! Хорошая идея- потолки ровные, аккуратные, ничего не сыпется тебе на голову. Я тока против кислотных цветов в дизайне. А есть и такие любители ярко-зеленых или темно-синих тонов. Ну а что до повреждений - так это с любым материалом случиться может.
Эмаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:18   #6
Новичок

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
А что, у натяжных потолков проблемы с экологией ? Я знаю, что некоторые российские или китайские некоторое время неприятно пахнут, но пару недель и все выветривается.
Нет никаких проблем, если конечно вы не будете заказывать НП у сомнительных монтажников. Все порядочные фирмы, а тем более производители имеют все соответствующие сертификаты. Насчёт ограничений помещений,то их два:
1. Запрещено устанавливать непосредственно в саунах и банях.
2. На открытой местности(открытая веранда, беседка на улице,не застекленный балкон) ну и само собой над мангалами))))
AstaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:48   #7
Пользователь

Только они, вроде бы, влажности не любят. если не сильно влажно - то все прекрасно! У моих родителей в частном доме, тоже старом, как раз натяжные, уже несколько лет
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 02:33   #8
Пользователь

Очень неплохой и быстрый вариант при ремонте, смотрится красиво в сочетании с подвесным!
Lokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 22:11   #9
Пользователь

По сути, это гладкая поверхность из специальной натянутой ПВХ пленки. Натяжные потолки долго сохраняют свой цвет и быстро монтируются. Их относят к одному из видов подвесных систем, хотя по способу крепления они все-таки отличаются. Потолочный материал закрепляется по всему периметру помещения. Такой способ позволяет скрыть недостатки основного потолка и инженерные коммуникации. Натяжные потолки могут применяться в любых помещениях, даже медицинского назначения, для этих целей потолочные материалы прошли сертификацию. Неординарность помещению придают интересные дизайнерские решения в виде различных текстур.
AlexsWorld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:40   #10
Новичок

А разница есть среди таких потолков? Или надо на мастеров больше обращать внимание, которые натягивать будут? Спрашиваю потому что обратилась пока только в одну фирму.
Викториана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра