Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 30.03.2012, 16:34   #1
Новичок

По умолчанию Натяжные потолки

Я вот заканчиваю ремонт в последней комнате, детской спальне, и думаю, может сделать натяжные потолки. Они вроде выглядят очень красиво и визуально приподнимают потолок. Насколько они практичные?
Lamia вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 31.03.2012, 03:37   #2
Новичок

Насколько я знаю, качественный натяжной потолок это самый практичный вид потолка. Их можно мыть, и если сверху соседи зальют, то вода останется в полотне потолка, потом ее оттуда может убрать мастер.
Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:52   #3
Новичок

Монтируются они очень быстро и так же быстро можно произвести демонтаж или замену, да вы правы, натяжные потолки обеспечивают мизерные потери высоты комнаты, по сравнению, например, с подвесными.
Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 09:13   #4
Новичок

Мне тоже импонируют натяжные потолки. Присоединяюсь к вышесказанному. И что еще не маловажно, НП скрывают неровные потолки и это спасение. Кстати, в нашем городе пошла мода устанавливать НП кислотных цветов. Вот этого я не понимаю. Дома хочется отдохнуть после работы, расслабиться, а ты вынужден жить под ярко-зеленым или темно-синем потолком. Мне кажется что это не полезно для здоровья. Но это выбор каждого.
Эмаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:05   #5
Новичок

Натяжной потолок не требует выравнивания поверхности потолка, служит долго, даже в случае затопления высохнет и не будут видны повреждения. Простой в уходе.
Gomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:07   #6
Новичок

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Эмаль Посмотреть сообщение
Мне тоже импонируют натяжные потолки. Присоединяюсь к вышесказанному. И что еще не маловажно, НП скрывают неровные потолки и это спасение. Кстати, в нашем городе пошла мода устанавливать НП кислотных цветов. Вот этого я не понимаю. Дома хочется отдохнуть после работы, расслабиться, а ты вынужден жить под ярко-зеленым или темно-синем потолком. Мне кажется что это не полезно для здоровья. Но это выбор каждого.
Добрый день. Зачем сразу говорить про кислотные цвета. Есть очень много оттенков и цветов которые наоборот расслабляют. Или не пожалеть немного денег и заказать арт-печать. С фотопечатью Вы можете воплотить любые Ваши фантазии, от облаков над головой до собственных фотографий/рисунков или эксклюзивное звездное небо над головой.
AstaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 16:14   #7
Пользователь

Натянуты уже около трех лет, и хоть бы "хны" им. Ответ - практичные.
Dima Vagonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:18   #8
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Lamia Посмотреть сообщение
Я вот заканчиваю ремонт в последней комнате, детской спальне, и думаю, может сделать натяжные потолки. Они вроде выглядят очень красиво и визуально приподнимают потолок. Насколько они практичные?
Лучше чем натяжной потолок не найти
kbagpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:33   #9
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Lamia Посмотреть сообщение
Если его не дырявить, то будет стоять лет 70.
isvetl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 10:55   #10
Пользователь

Я тоже за натяжные потолки, сейчас это самое практичное и красивое решение оформления потолка. Мы сделали такие потолки в прошлом году, до сих пор не могу налюбоваться. Красиво, не дорого, заказывали в компании Люкспотолок. Я многие компании прозванивала и посещала, но остановила свой выбор именно на этой потому, что у них цены на много ниже и предоплату не просят, как другие компании, качество работы хорошее, и работают оперативно, мне установили за полтора дня.
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра