Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 18.09.2014, 15:23   #11
Новичок

Тоже баня в процессе строительства. Зашел вопрос о системе слива воды в помывочной. Хотим в пол вмонтировать трап для слива (фото прикрепила). Если что то сверху положить деревянный настил, что бы не задеть горячую решетку. Подскажите такое вообще практикуют или нет? 56_1.jpg
alya_alyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 19.09.2015, 16:15   #12
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Many Посмотреть сообщение
Хочу баню построить, чтобы попариться у себя можно было, без напрягов всяких. Вот не знаю, у кого и из чего лучше будет. Хотелось бы мнение людей услышать
По-моему, надо сначала определиться с типом бани, которую хочется. А для этого посмотреть информацию какие они (бани) бывают. По этому адресу много чего интересного про бани. Может кому нужно, пользуйтесь.

IrynaDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 08:09   #13
sdj
Новичок

жаль ,что раньше не знал про эту компанию tsarkedr.ru и баня уже построена. Но ничего, зато купил круглую уличную купель из кедра. Вообще супер, как раньше купцы, так и я теперь после парилки ныряю в нее и балдею. Один запах чего стоит, прямо аромат кедровника в тайге. Дерево конечно натуральное - алтайский кедр, очень ценная порода дерева. А вообще эта компания специализируется на строительстве бань и домов из Алтайского кедра, родственники из г. Серпухова заказывали дом и баню себе из больших бревен, эта фирма им все построила на 5+, в деревне Лужки, серпуховского района. я через родственника о них и узнал, в интернете рекламы у них мало, но я нашел)
sdj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра