Форум загородных жителей. Дом и дача.

Вернуться   Форум загородных жителей. Дом и дача. > Основной раздел > Загородная недвижимость

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 14:29   #1
Новичок

По умолчанию Переезд из Москвы в подмосковный поселок.

Всем здравствуйте! Мой муж решил сменить жилье со столичной квартиры на загородный домик. Для меня это стресс - я коренная москвичка, не представляю себе жизни в поселке! Последний раз была в деревне лет 15 назад, у бабушки на каникулах, ассоциации - огород и куры))) Кто мне может посоветовать хороший поселок, буду благодарна за все варианты.
Ионик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.09.2015, 13:21   #2
Новичок

О ваших проблемах я бы только мечтала!))) Лично меня достал уже мой восьмой этаж, живешь, как в скворечнике! Мне бы дворик свой, с лужайкой, беседкой и мангалом)))
Ярка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:28   #3
Новичок

Ой, я бы тоже не горела желанием переезжать куда-то из столицы! Люди из других городов из кожи вон лезут, чтобы в Москве закрепиться, а нам, коренным, так повезло)) Ионик, а если попробовать переубедить мужа?
Зарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 19:59   #4
Новичок

Да нет, уже все решено, квартиру продавать собираемся, мой муж решения принимает раз и навсегда) Тем более, что мы ребенка планируем, он твердо убежден, что детям непременно нужна природа и свежий воздух.А вот в выборе нового места жительства я намерена активно поучаствовать!))
Старый 25.09.2015, 14:37   #5
Пользователь

Ионик, я Вас понимаю! Год назад сама была в точно такой ситуации, когда муж меня как громом поразил - переезжаем, и все, уже покупатели на квартиру есть! Уж я тогда понервничала, помню, а в итоге оказалось - совершенно напрасно. Мы переехали в поселок Марсель, полгода уже живем, и знаете, не сказала бы, что очень тоскую по городской шумихе)) А прописка, кстати, московская сохранилась.
Дайана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 09:39   #6
Новичок

Конечно, все зависит от того, куда переезжать! Вот только мне даже представить сложно, сколько стоят дома в этих элитных поселках...
Ярка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 15:44   #7
Новичок

Дайана, Марсель - это где? И почему Вы именно туда переехали, посоветовал кто или сами выбирали? И что там есть, в каком состоянии находиться поселок, расскажите, плиз.
Старый 01.10.2015, 17:17   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ионик Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мой муж решил сменить жилье со столичной квартиры на загородный домик. Для меня это стресс - я коренная москвичка, не представляю себе жизни в поселке! Последний раз была в деревне лет 15 назад, у бабушки на каникулах, ассоциации - огород и куры))) Кто мне может посоветовать хороший поселок, буду благодарна за все варианты.
Если ему надоела Московская суета то может лучше в ЖК взять. Мытищи. ЖК Пироговский. 10 -12 км от МКАДа 7888265.ru/zhk_pirogovskiy/photo/ по фото посмотрите какой район, рядом речка. И сплошь зелень. Зачем тот дом нужен. Замучаетесь кровлю перекраивать. А если утепляться то еще кучу денег выкинете...
AnastasiyaSchegoleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 10:40   #9
Пользователь

Марсель - это наКалужскомшоссе. Поселок друзья посоветовали, они живут в Бристоле - в другом поселке от этого же застройщика. Но советы-советами, а мы сторонники все осмотреть и пощупать))) поэтому лично ездили все смотреть. Место прекрасное, лес, озеро, и вместе с тем в поселке хорошо развита инфраструктура, что важно для нас, привыкших к столичной жизни. Недавно кстати обустроили спортплощадку и открыли детский клуб, а Вы же ребенка рожать собираетесь))
Дайана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 16:04   #10
Новичок

Спасибо за информацию! В любом случае, надо самим ехать и все осматривать, это точно, ой, чувствую, веселенькие месяцы меня ждут)))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра