Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 21.10.2011, 11:19   #11
Пользователь

помимо чистого воздуха, отсутствия надоедливых соседей и прочих радостей городской жизни, в загородном доме можно содержать крупных собак, которым в квартире было бы мало места. если позволяют средства, можно завести лошадей, коров и прочий домашний скот и вообще полностью обеспечивать себя экологически чистыми продуктами
Павел Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.10.2011, 13:05   #12
Пользователь

Цитата:
отсутствия надоедливых соседей
это где у вас загородный дом, что у вас соседей нет или их нет из-за тех больших собак, который нельзя держать в квартире, а за городом можно выпустить побегать :d
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 12:38   #13
Новичок

кроме тишины и относительно чистого воздуха плюсов не вижу, если квартира в непанельном доме, то там звукоизоляция неплохая, а ремонтник за стеной это не обязательное явление.
Лимон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:17   #14
Новичок

у вас во владении большой дом, можно жить и зимой и летом, экология, конечно же. Это основные)
Елена Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 23:10   #15
Новичок

Мы купили домик в посёлке "Радость". Воздух в Радости, как в Исландии! Кто бывал, тот поймет! Прелесть своего дома в том, что ты имеешь возможность проводить много времени на свежем воздухе, а здесь еще и спорт площадки есть...
Ольга Козаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 20:44   #16
Новичок

Решили мы с другом семьями купить домики рядом друг с другом. Нам очень важно то, рядом с кем мы живем-СОСЕДИ!. У нас маленькие детишки подрастают, и как же хочется, чтобы у них была хорошая компания, чтобы они выросли не среди алкоголиков и бомжей. А здоровье! Разве в Москве будешь здоров? Мы выбрали "Рощу" по новой риге. Вот тут экология!!! Рощица, так мы ее ласково называем. Уверен, что здесь будут отличные соседи!
ВикторЛаб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 15:21   #17
Пользователь

ну конечно загородную жизнь и жизнь в квартирке сравнивать нельзя. конечно за городом свои трудности есть, минусы так сказать: расчистка двора от снега например. но я с этим готов мириться. потом зависит от того есть ли детский сад и школа, а то возить каждый день в соседний город - сомнительное удовольствие (мне слава Богу с этим повезло).
А остальное - сплошная сказка, которую думаю нет смысла описывать, и так все все знают. И еще трассу надо выбирать посвободнее, а то добираться до дома по 8 часов не айс. У меня симферополька - после строительства новых развязок на МКАДе стало свободно с выездом
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 15:23   #18
Пользователь

самый большой плюс это то, что это дом твой и если даже ты решишь перепланировку делать, то никто тебе мешать не будет. никто по стене и по батареям не стучит, никто не заливает и есть свой собственный двор.
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:57   #19
Пользователь

Свежий воздух - это неоспоримый факт, мы купили дачу в уникальном месте Приокские дали, вот где дышится легко, замечательная природа, река, рыбалка. Вот где можно отдохнуть душой и телом, слиться с природой, отдохнуть от каменных джунглей. Я считаю - это самый большой плюс дачного участка. Кроме того, я обожаю копаться в грядках, выращиваю свои овощи, ягоды, яблоки, без всяких нитратов и пестицидов. Тоже плюс. А детям какое раздолье на даче!
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:25   #20
Пользователь

Я считаю, что жить всетаки лучше в городе в цивилизации, а загородный дом хорош в качестве дачи.
roman44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
плюсы загородной недвижимости, загородная недвижимость

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра