Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 04.06.2013, 15:56   #21
Новичок

Отправить сообщение для kirrill с помощью ICQ Отправить сообщение для kirrill с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ten Посмотреть сообщение
По опыту могу сказать, что обычно строительная фирма ничего не гарантирует( Только берет комиссионные.
Не согласен. Мне строила строительная компания и на свою работу мне предоставили гарантию на 50 лет,а это я думаю, не мало
kirrill вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.06.2013, 22:42   #22
Новичок

Если начинать строить дом, то лучше сразу нанять профессионалов, они и проект создадут, и все необходимые работы по возведению дома выполнят.
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:07   #23
Новичок

Отправить сообщение для kirrill с помощью ICQ Отправить сообщение для kirrill с помощью Skype™

Полностью согласен. Поэтому и выбрали куб, просто видно ребята с мозгами
kirrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 19:59   #24
Пользователь

Все зависит от финансовых возможностей, в обоих случаях есть свои плюсы и минусы, но все же лучше работу доверять специалистам, тут главное только выбрать реально специалистов, а не бригаду в глазах которой будут только как бы сорвать с вас деньги и побыстрей сделать работу
AlexsWorld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:26   #25
Новичок

Я думаю проще нанять, это куда надежнее и не так уж дорого в нынешнее время.
aidar12346 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:56   #26
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
вопрос собственно в чем, у меня уже есть участок под застройку, все нужные бумаги подписаны и разрешения на строительства получены. сейчас прицениваюсь к стройматериалам и т.п. только не могу определится - горбатится на стройке самому и убить на это пару лет или нанять бригаду гасторбайтеров которые сдадут под ключ через 3-4 месяца?
Лучше бригаду, и не гастрбайтеров, а нормальную, и сделают быстрее и качество будет соответствующим
kbagpat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:06   #27
Заблокирован

Решили строить дом с нуля, участок достался по наследству, на строительство взяли кредит плюс маткапитал. Остановились на дном проекте дома из бревна, ну помните как в старые добрые времена строили. Я в таком у бабули все лето проводил. С компанией-порядчиком очень долго определялись, зато потом все пошло по накатанной. Оформили договор, оплатили часть суммы, выбрали профилированный брус, строители быстро зашли на объект. Дом возводили больше месяца, скорее два. У нас два этажа, второй мансарда, еще веранда и терраса. Были много раз, смотрели на процесс, работала русская бригада, пьяных и ленивых замечено не было)))
Игорь17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 11:39   #28
Пользователь

Могу рассказать историю . Решил построить конуру собаке. Думал раз плюнуть. Собрал ее, посмотрел, показал жене, поржали . И тут я понял что домя сам не буду стоить. Строить мне будет строить какая-нибудь хорошая бригада строителей. Заказал ребят из Градодела на строительство каркасного дома.

Последний раз редактировалось vetalbon; 12.11.2014 в 20:07.
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 01:28   #29
Новичок

Люблю работать с професионалами, по-этому после того, как узнал что в МСК-Строй все прорабы имеют высшее строительное образование, а рабочие, имеют профильное спецобразование, сразу обратился к ним. Что касается цен, то они очень приемлемы за тот уровень, который предлогают данные специалисты. По-этому, как и ожидалось, ремонт прошел успешно, без всяких казусов.
nazar7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 19:18   #30
Пользователь

странный вопрос... если не умеете строить то такого можно наворотить...
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра