Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 21.11.2014, 13:13   #31
Пользователь

я не смог все построить сам по той причине, что у меня пятидневка, да и многих вещей не знаю, поэтому часть работ делал сам, часть с друзьями, а остальное - нанимал людей, вот так на 5 месяцев понемногу все построили
elik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.11.2014, 15:16   #32
Пользователь

Улыбнуло) Думаю, Вы сами прекрасно понимаете ответ... Это тоже самое, что делать комп, ни разу не открыв крышку системника.
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 17:54   #33
Новичок

Я тоже клиент МСК-Строй, стал им после того, как однажды связался с частниками, и, увольте, больше не хочу. Лучше заплатить честным работникам, которые хотят работать!!!, а не те, которым просто на "отвали" бы сделать поскорее, да и быть таковыми! Судьба привела меня в МСК-Строй по рекомендации моего товарища, который только-только окончил ремонт, выполненный их как раз таки руками! Коллега прямо сказать был доволен! Теперь и я доволен и спокоен за свой ремонт! После, как прошел месяц с момента окончания ремонта, мне позвонили из конторы с расспросами о моих впечатлениях! Воот! Если звонят - значит уверены в своих мастерах! И не зря! Потому что все выполнено действительно по достойному! И никакие гастарбайтеры не оформят вам ремонт лучше русских парней из МСК-Строй!
Вячеслав Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:25   #34
Новичок

мне кажется,лучше заплатить денег и получить хороший результат) чем заниматься самоделкиным и переплатить в итоге больше чем надо...
mimiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:38   #35
Новичок

Всё очень ситуативно и зависит от многих факторов. Постройка небольшая - можно и самому, заручившись помощью какого-то знакомого который в этом деле не новичок. Для постройки чего-то "эпичного", конечно, надо заручиться помощью рабочих или по крайней мере консультантов. Так и правда лучше будет. Потратите больше на постройку, зато потом не надо будет вкладываться за всё что может вылезти боком.
jenrybakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:41   #36
Новичок

Мы когда строились, нанимали знакомых строителей, плюс сами им во всем помогали, сэкономили на подсобных рабочих и получили бесценный опыт во многих строительных нюансах. Самому конечно тоже можно построиться, но что-то несложное не требующее специализированных годами отточенных навыков...
Parafin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 18:18   #37
Новичок

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
и убить на это пару лет или нанять бригаду гасторбайтеров которые сдадут под ключ через 3-4 месяца?
все равно стоять над ними надо, не то половину продадут и скажут что не было
добрейший василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:08   #38
Новичок

Работали у нас ребята из ближнего зарубежья- ничего хорошего. Пришла к выводу- лучшие строители наши ребята. Русская бригада из интер-рос.рф строила дом, молодцы! Быстренько отработали, построили и уехали. А до этого баню строили в другой компании... там гастеры работнички- еле еле достроили... никогда с ними дел иметь больше не буду! А вообще у кого руки золотые могут и сами построить всё что угодно, и такой пример имеется!
Тамара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:01   #39
Пользователь

Ваш покорный слуга строил дом сам.. примерно 5-6 лет.. конечно вышло на порядок дешевле.
Broker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 23:18   #40
Местный

Однозначно, лучше всего нанять бригаду рабочих и на них возложить данную миссию. Вам остается роль контролера, ведь все мы люди и ничто (даже мелкие кражи) человеческое нам не чуждо. Кстати могу порекомендовать вам Домостроительную компанию. которая занимается постройкой домов под ключ. Сам лично к ним обращался пару лет назад. О бригаде рабочих могу сказать только хорошее. Непьющие (точнее малопьющие) культурные молодые люди, знающие толк в строительстве. Работу выполнили хорошо, без задержек, точно уложились в срок.

Последний раз редактировалось poligrax; 19.10.2015 в 23:22.
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра