Форум загородных жителей. Дом и дача.

Вернуться   Форум загородных жителей. Дом и дача. > Разное > Жизнь вне стройки

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 20:26   #1
Пользователь

По умолчанию Кто чем спасается от болей в желудке

Кто чем спасается от болей в желудке, а может даже есть кто смог вылечить гастрит?Давайте поможем друг другу - ведь болезнь эта очень распространеная
Мексиканец вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.03.2016, 11:30   #2
Местный

Вот это http://milishop.ru/index.php?product...product&did=34 средство попробуйте, оно мне лично очень помогло.
В общем не буду долго и нудно высказываться, я лично в эффективности этих уколах уже сто раз убедилась.
Гита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 16:17   #3
Пользователь

Сходите к врачу и не занимайтесь самолечением
airat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 20:01   #4
Местный

Лучше всего вам стоит обратиться для обследования к опытному гастроэнтерологу, что бы он поставил правильный диагноз и назначил верное и эффективное лечение Гастроэнтерология — Клиника «Доктор рядом» Ведь боли в желудке могут быть симптомами не только гастрита, но и других, более страшных заболеваний именно по этому стоит пройти обследование.
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 11:35   #5
Пользователь

Правильный диагноз поставят в любой поликлинике, просто нужно фгдс пройти. А вот насчёт эффективного лечения, тут большой вопрос. Я с диагнозом гастрит 2 с лишним года жила. Как-то не умеют его лечить. Из всего, что выписывали и назначали, всё по большей части направлено на борьбу с симптомами. Вроде чувствуешь се6бя не плохо какое-т время, но гастрит на месте, и значит через несколько дней опять и боль в желудке, и тошнота утренняя, и изжога. Пока я не прошла курсом гастлаб. Так и то, мне его посветовала знакомая, у которой муж его принимал. Так за 10 дней практически избавилась от гастрита. И уже почти год не вспоминаю про желудок.
melid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 19:54   #6
Новичок

питание без присутствия пережаренной, острой и жирной пищи. и алкоголь - в мусорку. тщательное пережевывание этой самой пищи. как в правильных книжках написано: жевать до тех пор, пока вкус пищи не пропадет. смысл в том, что некоторые ферменты, принимающие участие в переваривании пищи, находятся только в слюне. и от того, насколько тщательно пища обработана слюной, во многом зависит качество ее переваривания и нагрузка на наш бедный гастритный желудок.
anykro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 18:48   #7
Новичок

семена льна достаточно две три ложки на большую кастрюлю, готовый навар остудите и храните в холодильнике
Ioadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:00   #8
Пользователь

Не знаю, кому как, конечно, мне народные средства как-то не помогали. Да мне и из лекарств чего выписывали, тоже как то от гастрита не избавляли. Хоть де нол, или омепрозол. Хотя, я в санатории когда была, его же пила по утрам, но потом правда основная процедура- принимала препарат Gastlab и 30 минут электрофорез на желудок.А потом целый день воду из целебного источника.И на ночь уже ранитидин Вот это здорово помогает! Лучше себя чувствовать стала где-то на четвёртый день. И вообще, мне так поездка понравилась, подлечилась, отдохнула отлично просто. Желудок очень спокойно сейчас себя ведет, хоть вспомнила что такое жизнь без гастрита.
TatianaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:37   #9
Местный

Когда был приступ, пошел на узи, все в порядке практически, ндо было убрать обострение, выписали мне таблетки и строгую диету на месяц. я бы сказал - строжайшую. вот так и прошло собственно.
andreysheludkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 11:46   #10
Местный

Цитата:
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Кто чем спасается от болей в желудке, а может даже есть кто смог вылечить гастрит?Давайте поможем друг другу - ведь болезнь эта очень распространеная
Первое, что стоит сделать - это идти на обследование. Гастроэнтеролог этим занимается. Если случаи, когда людей подобное годами беспокоит, и они не обращаются за помощью, пока не оказывается поздно. Если беспокоит такое явление, как вздутие, или тяжесть, боли после еды - может быть признаком изжоги, наступающего гастрита. Могу посоветовать Гастал, почитайте инструкцию по применению по этой ссылке, там расписано при каких симптомах он помогает и как действует. Могу сказать по опыту - снимает неприятные ощущения на несколько часов. За это время обычно все проходит и потом не беспокоит. А так - диета, щелочная вода, меньше жареного, жирного, приправ.
KalininaEva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра