Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 16.12.2015, 14:33   #1
Местный

По умолчанию Различные профилактические средства

Думаю что многие люди задаются вопросом о своем здоровье, особенно в тот момент, когда оно начало сдавать. Есть множество хороших препаратов, но какой именно выбрать? Лично я для себя нашел отличное решение и покупаю различные препараты продукции Эвалар https://www.youtube.com/user/EvalarTV благодаря которым всегда могу поддерживать нормальное состояние организма. Последняя моя покупка это черника форте, чтобы подлечить свои глаза, поскольку постоянно сижу за монитором компьютера. Эффектом вполне доволен, средство действительно отлично помогает.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.12.2015, 15:53   #2
Пользователь

Я во время беременности спасалась только каплями ПРОТЕФЛАЗИД, очень хорошее средство!
julia33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 02:23   #3
Новичок

Как себя помню, профилактику проводил соляной лампой.
В соляных лампах (medtechnika.com.ua/salt-lamps/) эффект ионизации увеличивается в результате нагрева кристалла соли от лампочки, установленной внутри кристалла. В результате кристаллическая соляная лампа улучшает качество вашей окружающей среды и ваше общее самочувствие.
AlanDelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 20:15   #4
Новичок

В этих черничных (черниковых) средствах для глаз на самом деле почти нигде нет этой самой черники, как оказалаось.
flami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:55   #5
Пользователь

хочу добавить по профилактике нашей техники! часто она отказывает именно из-за нашей эксплуатации. для посудомоек советую такого плана таблетки, уже 3 года работает как миленькая
misha17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 03:16   #6
Местный

Если уж и говорить о здоровье и красоте, то даже занятия спортом не спасут от старения кожи. Как ни крути, но лицо выдает - то морщинки, то складки, то кожа уже не такая безупречная как раньше. Лично я не сторонница разных процедур с уколами и подтяжками, а вот ежедневный уход - самое то, как по мне. Есть у Vichy такая гамма средств как Neovadiol http://www.vichy.ua/ru/NEOVADIOL/гамма/r2048.aspx, предназначенная для восстановления и реконструкция кожи. В состав входят полезные соединения, они способствуют возвращения здорового состояния кожи, восполнения ее объема и упругости, заполнению морщин. Пробовала, очень довольна эффектом, так что кто задумался - советую попробовать также.
KalininaEva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эвалар

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра