Форум загородных жителей. Дом и дача.
Старый 14.02.2018, 12:43   #1
Пользователь

По умолчанию Смартфон

Добрый день. Заинтересовалась темой покупки нового телефона, мне нравятся стильные и недорогие модели от компании Сяоми. Только вот есть одна небольшая проблема и заключается она в том, что очень много информации представлено в интернете на эту https://ru-mi.com/blog/instrukcii/xi...-i-miui-9.html тему, с такими проблемами никогда не сталкивалась, но обязательно стоит всё знать, скажу я вам. Друзья, как вы считаете, стоит ли отправляться на поиски идеального смартфона и тратить просто колоссальное количество времени или можно остановиться на какой-то одной модели сразу и купить её?
HaTali вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.02.2018, 21:32   #2
Новичок

Цитата:
Сообщение от HaTalia Посмотреть сообщение
Добрый день. Заинтересовалась темой покупки нового телефона, мне нравятся стильные и недорогие модели от компании Сяоми. Только вот есть одна небольшая проблема и заключается она в том, что очень много информации представлено в интернете на эту тему, с такими проблемами никогда не сталкивалась, но обязательно стоит всё знать, скажу я вам. Друзья, как вы считаете, стоит ли отправляться на поиски идеального смартфона и тратить просто колоссальное количество времени или можно остановиться на какой-то одной модели сразу и купить её?
берите Сансунг серии А или С и точно не пожалеете
Огородник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 20:03   #3
Пользователь

Имхо, лично мне самсунг как-то не очень. Мне больше импонирует ксиоми редми или хюавей (пардонче за мой французский).
А покупать их лучше всего с Алиэкспреса. По прайсу там самое дешево. Плюс по кэшбэку https://bonuspark.ru/site/Aliexpress нормальные такие возвраты на счет падают.
BubkaGop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра